Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 21:31   #36
Интересующийся
 
Аватар для fenix_63
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1119 ГБО BRC
Сообщений: 134
Вес репутации: 44 fenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииfenix_63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для fenix_63 с помощью Skype™
Re: Не крутит стартер! / Неисправности стартера - 2

Народ, как посмотреть на сколько шпилек крепится стартер? Машина Калина-1 2011 года, хетчбек. Думаю что стартер сдох. Поворачиваю ключ, вообще никаких реакций, даже на панели ничего не горит, педаль тормоза жму - фара не загорается. Думаю вряд ли это аккумулятор, раньше когда аккумулятор садился, хотя бы панель загоралась при повороте ключа, а тут вообще ничего. От другой машины если прикурить - тогда заводится, но и то как то с трудом крутит. Думаю стартер новый поставить, подскажите, где можно посмотреть на сколько шпилек крепится стартер, на 2 или на 3 ?
fenix_63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх