Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 18:06   #8
Участник КаПри-46
Участник КаПри-13
 
Аватар для PULAN
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Краснодарский край, г. Армавир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 20,715
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 2147538 PULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутацииPULAN имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ток утечки, ток потребления, часть 2

Андрей710,Понял твою мысль, я когда подсоединял, пробовал все провода там есть много проводов, но вариант как ты говоришь нет по моему, поковыряю ещё, помню что там есть вывод на антену питание, появляется когда её включаешь в работу и пропадает когда выключаешь, лишка по моему нет, остальные тюльпаны на усилок и на колонки фронтальные и боковые, дешовый по тем временам был.

Я если не найду этого провода, будет плохо, найду, вообще шоколад. Я купил уже кнопку от пятнашки на обогрев стекла, она как раз вместо заглушки на обогрев сидений встанет, не хочется реле ставить или полевик, хочу напрямую через кнопку пустить . Вот сомнения: какой ток может без реле выдержать кнопка? Если 1ампер для неё нормуль, то замучу напрямую, доп реле это ещё 120мА во включённом состоянии, не вариант если забуду выключить, то ещё быстрее будет садить аккумулятор. А так если захочу послушать радио, автомат прогнал, потом кнопки запрограмировал на станции всё за 5-15сек настраивается, если диск слушать то и вообще никуда лезть не нужно.
__________________
Формы нашей продукции, соответствует естественной кривизне наших рук!


PULAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх