Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 10:50   #10
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подсветка комбинации приборов и органов управления - 1

Странный глюк обнаружился у меня вчера. Подключал БК Штат X1M. Всё делал строго по инструкции, с отключением массы АКБ. Подключил. После этого почему-то стала барахлить подсветка шкал ТОЖ и уровня топлива. Выглядит это так. Включаю габариты - вся иллюминация загорается, кроме этих двух приборов. Включаю зажигание, запускаю двигатель, включаю ближний свет - ничего не меняется. Проходит немного времени - скажем, секунд 15-20 - и подсветка восстанавливается и вплоть до окончания поездки не пропадает. За вчерашний день повторялось раза 3-4, хотя при этом пару раз НЕ повторялось.

Раньше такого не было. Напрашивается гипотеза о том, что я где-то что-то испортил во время подключения Штата, но что? Штат подключается к кнопке аварийки - может ли это повлиять на подсветку приборной панели?

А может быть, два этих обстоятельства вообще не связаны и просто так совпало, что у меня как раз вчера какая-то лампочка в приборке на ладан задышала или контактик какой-то отошёл?

/* ЛК1У 2011 Е-газ норма */
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх