Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 11:58   #5
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,811
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Кстати был у меня опыт с генераторами с разборки, на мой Кадетт кто то умудрился вкорячить отечественный генератор и он работал не очень хорошо хотя ампер было около 80, в итоге я поехал на разборку и взял Bosh 45А поставил, отъездил неделю и вылетел один диод в подкове (тому генератору было на тот момент около 15 лет, я его сам достал из горы таких как он, гниющих на улице и обошёлся в 800 руб. в 2005 году), снял, отдал электрику он мне за 300 руб впаял новый диод и всё (подшипники, щётки. обмотки всё в норме), после этого гена работал на ура и не было бешеной просадки напряжения как на отечественном хотя он изначально был мощнее.

Добавлено через 3 минуты
На ино частенько проблема в стоимости з/ч предстаёт во всей красе не во время текущего ремонта, а в момент восстановления после ДТП вот там печаль, но и то можно что то придумать.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6

Последний раз редактировалось Smitn; 08.09.2015 в 12:19..
Smitn вне форума   Вверх