Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 19:46   #10
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,977
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Страховые компании. (wanted)

Сделал страховку на Тииду в Альфастраховании. Начать пришлось с того, что я только накануне вечером вспомнил, что машине три года и нужна диагностическая карта. Поехал утром в ближайшее знакомое и нормальное место - 600 руб. Неожиданностью стало то, что прямо тут же можно было и сдать документы на ОСАГО. Страховки РЕСО приходят через день-два, Альфастрахование - от семи до десяти дней. Цена вопроса - собственно страховки плюс тысяча-полторы. Но зато без всяких допов.

Поскольку я три месяца назад записался в Альфастрахование в Волгоградском офисе, то поехал туда, но там обязательно приходится приобретать какой-либо страховой полис дополнительно, я про это знал, застраховал свою ответственность за причинение ущерба другим квартирам (например если я затоплю соседей снизу). Обычно предлагают страхование на случай кражи вещей из машины. В общем страховка на машину 110 лошадей, два водителя, обошлось в 3200, ну и плюс еще и допы. Т. е. на сумму примерно в 4200 -4500, в любом случае надо рассчитывать. Собственно примерно то же получилось бы и если покупать через перепродавцов, но зато за эти деньги у меня есть еще один страховой полис, не совсем бесполезный.

Кстати про РЕСО, я у них страховался уже шесть лет, но после последней поездки в Быково (хоть и без допов, но время и бензин) я с московским офисом по почте припирался, но им клиенты не нужны. Именно поэтому записывался в Альфастрахование, хоть и знал про доп. страховки. При этом уже не раз слышал, что отдельных людей страхуют в Волгограде. Думаю поэтому полисы РЕСО просто привозят с Волгограда.

Да, кстати, в данный момент запись в Альфе на июнь. Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодиться.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх