Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2014, 00:38   #49
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: г Бийск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 Влад12 не успел проявить себя
Re: Владельцы Лады Калины - неудачники?

Здравствуй дорогой! Конечно, не хочу обидеть, но в голове ветер. Я проездил 6 сезонов и доволен машиной, а после того как установил в сентябре спойлер тем более. За это время сменил накладку на крышке багажника за 126р, эта тема обсуждалась. (и какой же это двоечник по сопромату ее так спроектировал), купил 6 колесо и после 3-х сезонов заменил передок, чтобы запаска не залеживалась. В вашем поколении присутствует потеря культурного сувернитета, вы приклоняетесь перед всем иносранным. Я учился в Самаре, а живу на Алтае и мне приятно сесть в Калину. Важно понимать, что иномарки у нас продают по демпинговым ценам, это старый тупой подход и цель ясна, правда не всем. В инете писала женщина из Израиля, что одна и та же Мазда в автосалоне там и в Москве, продается почти что в два раза дороже (в Израиле) - это что нибудь говорит и как она пишет "берегите Автоваз, который сдерживает цены на иномарки". Почитайте книгу почему Россия не Америка, про машины. А то у нас некий индивид купил "Крузак" и думает, что это крутая машина, на этой машине ездят рыбаки и охотники там и смеются, когда в нее садится человек в галстуке.
Влад12 вне форума   Ответить с цитированием Вверх