Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2014, 20:15   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Саранск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 STK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSTK84 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чехлы на Калину - 2

Внесу свои 5 копеек поскольку перемерил кучу чехлов "родные"-которые с боковой поддержкой (набивкой) не рассматривал- не нравятся они мне да и подголовник у них соединен со спинкой, а потому всякие аля спорт не рассматриваю тоже, подошли PSV Классик - хорошо облегают спинку но на подголовник не полезли, "родные 2" материал плотная ткань, задняя часть дермантин не подошли в местах боковой поддержки сидит неплотно в остальном неплохие. "Родные"от фирмы Петров от 1-й калины не подошли, на меня в магазине уже смотрят как на идиота.Мерил майки сели классно, но задний диван целной- не вариант и чехлов таких куча "универсальных" спинка делится диван нет! Машина калина 2 универсал компл. "норма +"...решил шить на заказ поскольку к нам в Саранск ничего не привозят (был в 10 магазинах) или я искать не умею...
STK84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх