Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 12:26   #17
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Какой выбрать термостат?

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, у Сергея (biarmy) тоже давно работает, и он в ус не дует...
Этим летом выкинул. По весне начались глюки. Дотянул до лета и сменил на WEEN. Когда выгонял воздух, то даже не заметил момента его выхода. Открываться начинает ровно на 85град. Для зимы этого малова-то. Но! В холодную пору мне важно вовремя выгнать возможный воздух из малого круга, чем высокая Т. Радиатор закрываю на 2/3, т.е. по вентилятор кондёра. Если в Москве ещё как-то можно терпеть реагенты, то в области сыпят и льют ещё более гремучую дрянь. Кузов от неё липкий, еле смывается. А мне каждый день в область ездить приходится.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх