Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2009, 14:00   #27
Самарская ячейка
 
Аватар для pomka88
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: ада Калина)
Сообщений: 643
Вес репутации: 18 pomka88 находится на правильном путиpomka88 находится на правильном пути
Отправить сообщение для pomka88 с помощью ICQ
Ответ: Ниссан Кашкай

ну не знай,не знай чего все так категорично настроены против кашкая!Уважаемые,кто-нибудь из Вас лично ездил на Кашкае?Думаю нет,а я ездил,и после, вами горячо любимой калины,это небо и земля!Сам я езжу на калине ,а кашкай брал у отца,подвеска шумная по вашему?бред!жестко работает на отбой-тоже бред!Подвеска работает хорошо,дорогу держит превосходно,рулится кашкай также,тормоза тоже отличные!шумоизоляция мне понравилась,в салоне тихо и комфортно,даже на скорости 160 км/ч,машина ведет себя адекватно,не чувствуешь себя самоубийцей в несущейся металлической капсуле,едеш спокойно.Ну а о таких вещах как кондиционер я вообще молчу.В общем,на мой взгляд,отличный кроссовер!Были бы у меня деньги я бы взял себе такой-же!И это учитывая мой рост около 2 метровв нем я располагаюсь очень комфортно!и за рулем и сзади!из минусов небольшой багажник,и маленькое заднее окно,которое вполне компесируют хорошие боковые зеркала!В общем МНЕ авто НРАВИТСЯ! взял-бы себе такой!
__________________
1.6 8кл тюнинх.
pomka88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх