Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 14:01   #46
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Нужен ли кондиционер - 2

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Мне ТО-30тыс, ремень поменяли за 5 минут на подъемнике, без поддомкрачивания двига, просто открутили и назад прикрутили опору, сам видел, стоял следил за работами.
Вот именно, что подъемник нужен или смотровая яма. Хотя я честно говоря не понимаю, как у вас двигатель не выпал из машины при откручивании опоры, и тем более надо было еще как-то обратно прикрутить. А мне пришлось как-то дважды ездить на ТО, потому что этот ремень нужно было заказывать(это было лет 5 назад, тогда с кондиционером меньше было машин), ну и цена оказалась приличная, т.к. ремень импортный.
Durable Carburetor вне форума   Ответить с цитированием Вверх