Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 10:26   #9
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Очумелые ручки (опыт эксплуатации, технические вопросы)-2

Да на территории бывшего СТО Таврия. Там сейчас несколько СТО. У кого я ремонтировался пометил боксы и магазинчик на прилагаемой схеме (сам хозяин, как я понял, в магазинчике сидит). Магазинчик не проходя вахту по левую руку от неё. Запчасти для наших авто. Из плюсов - запчасти у них свои, не нужно бегать по городу искать. Замена сцепления и двух шрусов обошлась в 8800 (запчасти + работа). Из минусов забирал в пятницу вечером, коллектив (со слов главного) отмечал чей-то день рождения. Ну и видимо мастера что мне машину делали так спешили к столу, что гайку на одном из рычагов подвески не протянули. У меня в гараж узкий проезд между двумя рядами боксов по неровной гравийке (звуки от едущей машины хорошо от стенок боксов отражаются), еду - слышу металлический дребезг снизу. В гараж загнал, под машину залез подёргал рычаги, обнаружил не затянутый.
Миниатюры
таврия.jpg  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх