Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 22:20   #4
Уральская группировка
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: Крым - Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 36 Pablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутацииPablo Escobar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подскажите, кто ставил готовое крашеное железо?

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
будет дороже и в цвет не попадешь + огрехов по покраске наделаешь.. я бы лучше купил некрашенное железо - под грунт его и потом под покраску знающим отдать..
Да красить я умею, в свое время даже занимался покраской зеркал и бамперов на Логанах, а вот условий у меня нет... так что купил все в цвет: Бампер 1650 р., Крыло 3000 р. с этим было все просто, а вот за локерами и дверью изъездил весь город, но в итоге нашел в фирменном магазине Вазинтерсервис: Дверь обошлась в 7800 р. Локера 690 р. еле запихал все это дело в свою Калинку...

Добавлено через 2 минуты
Да еще вопрос подскажите как ставить и чем мазать изнутри дверь и крыло, оно ведь там покрыто чем то типо битумной мастики...
__________________
Pablo Escobar вне форума   Ответить с цитированием Вверх