Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 20:53   #8
Смоленская ячейка
 
Аватар для angedo67
 
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Смоленск
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173-074-40
Сообщений: 298
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 17 angedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущееangedo67 имеет блестящее будущее
Re: Дневные ходовые огни на Калину - 2

Alexey B, это понятно, но как-то не хочется трогать ДС.
Я уже пытался поставить китайские ДХО: вот http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6639
Но оказалось, что они не очень хорошо видны. Вот я и решил добавить к ним ПТФ в качестве ДХО вместе с этими китайскими фонарями, но чтобы, в случае необходимости, можно было воспользоваться ПТФ как таковыми.
Я понимаю, что эти китайские светилки не тянут на ДХО, хотя у нас в Смоленске через один ездят с такими и не заморачиваются.
Я же преследую цель не пользоваться при движении БС, включать ДХО, понизить потребление электроэнергии, ну, и чтобы видно меня было лучше.
Поэтому ПТФ в полнакала в качестве ДХО, наверное, сделать проще, чем ДС в том же качестве. Я пока в поиске. Нужно определиться и сделать всё к маю, когда собираюсь ехать в отпуск в другой регион на машине.
__________________
angedo67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх