Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 16:46   #10
Волгоградская ячейка
 
Аватар для DMITRY VOLGOGRAD1
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 144
Вес репутации: 2164 DMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDMITRY VOLGOGRAD1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для DMITRY VOLGOGRAD1 с помощью ICQ Отправить сообщение для DMITRY VOLGOGRAD1 с помощью Skype™
Ответ: Датчик дождя

Написал им письмо.
Здравствуйте Виктор Юрьевич. Вчера установил Ваш датчик дождя. Он проработал 5 минут, после чего перестал отключать дворники (стекло сухое и чистое), при этом стал греться блок, который установлен на стекле. Пришлось отключить. При повторном включении датчика дворники не останавливаются. При демонтаже с платы предохранителей (тянул за крышку реле) крышка отошла, и произошёл обрыв одного провода от печатной платы. Припаять его на место нет возможности, т.к. у вас реле залито компаундом. Итак, что мне в этом случае делать? Обратно отослать его на ремонт, про гарантию я не говорю, т.к. нарушена целостность корпуса, но я прошу учесть и тот факт, что он изначально, пришёл в негодность не по моей вине. Сколько будет стоить ремонт?

Высылаю скан квитанции при получении на почте.

Жду от них теперь ответа.
DMITRY VOLGOGRAD1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх