Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 18:09   #15
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный трюфель (Kempo)

Да, опрятная и эффектная машинка. Почти все органично ...почему почти: на мой вкус- по контуру задних фонарей хром. молдинги лишние и с накладкой полностью хромированной как-то перехромлено (над номером которая)
Я эту накладку хром. модлдингом (2см высотой) частично оклеивал по низу накладки и смотрелось очень деликатно (но тогда хром. винила не было особо и я бы аккуратней сделал бы на закруглениях, а так вблизи было не аккуратно в местах закруглений из-за толстого профиля и загибов). А в Вашем случае, я бы оставил этот штатный хром в самом низу 2-3см высотой, а остальное черным винильчиком бы закатал бы с загибом пленки внутрь накладки ). Или жалко расставаться с массивным хромом?))
Ну а так, машинка- класс!!!
п.с. еще раз фотки глянул- спереди бы я тоже тоненькие хром. молдинги бы с решетки того)) А вот высокий профиль вверху решетки прямо в кассу)) Сам такое делал спереди, только я хром молдинг клеил на клюв капота и тоненькие молдинги на решетку. С решетки тонкие снял, т.к. сразу тянуло доморощенным тюнинхом, а вот толстенький молдинг оставил на клюве капота (эффектно смотрится с ним).
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 19.11.2013 в 18:25..
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх