Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2013, 21:25   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Курган
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 231
Вес репутации: 2234 Из Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Улучшения Калинки

Цитата:
Сообщение от Mega-proff Посмотреть сообщение
Где в Кургане купить?
Открыл капот и удивился, что левая чашка помята. Краска на опоре слезла. В шоке.
Это гадство еще и очень быстро прогрессирует. Я месяц назад все магазины обегал - нигде нет, хотя детали эти стандартные для Калины. Зашел в Ладью, говорю, мол у меня скоро ТО-4, можно мне на ТО усилители опор стандартные поставить? Там мальчик поулыбался, позвонил инженеру и ответил мне - "НЕТ".
В магазине ОЛМИ месяц назад оставил заказ на эти самые детали. Их менеджер обещал позвонить мне, как придут. Пока глухо.
В результате вырезал, покрасил и установил себе сам.
Из Кургана вне форума   Ответить с цитированием Вверх