Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 20:24   #8
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Чемпионат мира по хоккею 2013.

В любом случае интересно будет посмотреть. НХЛовцев вроде мало будет, будем посмотреть на российский резерв, так сказать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ashem Посмотреть сообщение
кстати а состав сборной .. кто-нить уже нагуглил?


Сборная России, прибывшая в Хельсинки, озвучила имена первых игроков, включенных в заявку на чемпионат мира.

На турнире точно сыграют:


три вратаря: Илья Брызгалов, Семен Варламов и Василий Кошечкин;

пять защитников: Илья Никулин, Денис Денисов, Антон Белов, Евгений Бирюков, Евгений Медведев;

одиннадцать нападающих: Сергей Мозякин, Александр Радулов, Илья Ковальчук, Алеккксей Терещенко, Артем Анисимов, Александр Свитов, Андрей Локтионов, Денис Кокарев, Александр Попов, Александр Пережогин, Кирилл Петров.

Остальные игроки пока под вопросом. Это защитники Евгений Рясенский, Никита Зайцев и Федор Тютин, хотя последний как раз практически наверняка будет заявлен в состав сборной. Остаются пока в резерве также нападающие Евгений Кузнецов, Вадим Щипачев,Сергей Соин и Егор Аверин

Понятно, что возможны пополнения из-за океана, хотя шансссооов на скорый приезд игроков из-за океана нет. Те, кто не попал в плей-офф и нужны команды уже подъехали.

Первый матч на турнире сборная России проведет 4 мая с Латвией. Начало – 17:15 (мск).

Комментарий специалиста

Владимир Плющев, заслуженный тренер России


- Думаю, грядущий турнир будет очень сложным для нашей команды. В прошлом годутренерский штаб мог рассчитывать на наших лучших игроков из НХЛ, а на этот раз представительство заокеанской лиги намного скромнее. Кроме того, в том году шведы провели домашний чемпионат мира провально, а потому они будут сверхмотивированы. В общем, и европейцы, и североамериканцы в этом году будут полны желания потягаться с чемпионами мира. Очень неплохой состав у канадцев и американцев.

Да и чешская команда сможет доставить немало проблем нашим ребятам. Ведь в их составе много игроков из КХЛ, которые здесь играют ведущие роли в своих клубах.

Думаю, что в нашей сборной лидером станет Илья Ковальчук он прошел через многое в хоккее, и уровень его мастерства никем не может быть подвергнут сомнению. Но также есть в команде и такие игроки, как Илья Никулин, Сергей Мозякин. Что же касается вратарей, то эта линия - особенная, и тут надо полагаться на тренерскую интуицию. Ждали из- за океана Сергея Бобровского, но все знают, что он просто выхолощен после сильно проведенного, но тяжелого сезона за океаном. Но в составе и так два вратаря из НХЛ из трех. Жаль еще, что Саша Семин получил сотрясение мозга. Он сильно провел концовку сезона. Нынешний чемпионат мира – главная репетиция перед Сочи – 2014. Станет ясно, кто готов к домашней Олимпиаде, а кто – нет.
Подробнее: http://www.vmdaily.ru/news/2013/05/0...ii-194882.html
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Ответить с цитированием Вверх