Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 10:09   #20
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Alexey B
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Ряжск, Рязанская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,742
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 2769 Alexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexey B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос от АВТОВАЗа. Вопрос 1

Kaschey, Скажу больше - когда собирался брать себе нынешнюю калину (брал по утилизации), то искал именно максимальный люкс (хотел взять с навигатором, но их тогда ещё в серию не поставили). Так вот была одна в одном из салонов, но не успел буквально на полтора часа. Объехал почти всю Рязань - нет и заказать невозможно. Был в Автокомплексе Рязань-Лада - отношение менеджеров буквально коробит: к ним приходит клиент готовый купить авто за 360 рублей, а им вообще пофиг. Они не то что не смотрят и не разговаривают со мной. Они и на вопросы мои отвечали с тоном/интонацией типа "... что Ты тут нам мешаешься? - не видишь Мы работаем ...". То что стоит в салоне - всё в допах. Не устраивает - проваливай!
На на моё счастье (или "счастье" - бог его знает) нашёл таки в другого дилера нужную комплектацию. Правда она была у них не в салоне, а на складе за городом (пришлось ждать и т.д. и т.п.), но это уже мелочи были...

Вот именно из-за такого отношения в самих салонах оф.дилеров АвтоВАЗ-а к своим потенциальным клиентам наш автопроизводитель лишается заметной доли рынка. А потом уже и дилерские СТО "прореживают" ряды будущих владельцев Лад.
Скорее всего так дела обстоят не везде (очень хочется на это надеяться), но, думаю, с моими наблюдениями многие согласятся.

Вот и несут люди потом свои денежки в ино-салоны отчасти и за хорошее отношение к ним там...
Alexey B вне форума   Ответить с цитированием Вверх