Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 02:45   #48
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: владивосток
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Вес репутации: 28 wgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутацииwgovor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уссурийск-Владивосток

Так снег у нас не каждый год в товарных количествах, и грохотать 118 из 120 дней холодного периода шипами по сухому асфальту - не айс.
Из липучек у нас тут неплохо себя показали nankang sn-1, я сам лично заценял. На паджерике стоит dunlop sj-6 (я вообще с трудом представляю себе 31" шиповку и ее стоимость), я бы не сказал, чтобы в торможении она заметно уступаля ёке на калине.
Что касается известных видео типа "во Владивостоке выпал снег" - в тех случаях помогают разве что раллийные шипы от сантиметра длиной. Обычные хакки с ёками на 10-см снегу по 2-см льду на уклоне в 8-10-16% скользят ничуть не хуже лысой липучки.
А лысый бридж у нас сейчас уже совсем лохопеды покупают...
wgovor вне форума   Ответить с цитированием Вверх