Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 09:32   #28
Ростовская ячейка
 
Аватар для eshorets
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: г.Новочеркасск Ростовская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 562
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 19 eshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордитьсяeshorets имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Трансмиссионные масла Castrol

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
после первых 7тык на стоковой веретёнки залил минеральный кастрол 85w90 разница от стока нет как плохо включатьсь передачи как гудела непрогретая трассаиссия и зимой кочерга пластилиновая,а при морозном пуске на нейтралке трогается с места. Через 30тык залил кастрол синтетику 75w90 taf-x и уже как 90тык на нём полёт нормальный но вазовская визитная карточка! звук кп он есть но на минералке это не звук, а работа редуктора.Так что я за синтетику 75w90
Прикольно!А где у переднеприводного автомобиля редуктор???
На кастроловской минералке выла только вторая накатом.Чем сильнее температура масла,тем сильнее вой.Вторая и всё!Решил порадовать коробас,залил полусиньку ликви молли.Это просто ппц,какое то.Боинг на взлёте,накатом и внатяг.На всех передачах!!!Взыво всё!Не подвывает,а именно взвыли все передачи.Только музыка погромче спасает.На минералке отъездил больше года без музыки-очень даже ничего(особенно в сравнении с П.С.)
климатические условия позволяют у меня эксплуатировать минералку-весной залью опять,даже и думать не будуВключение передач абсолютно одинаковое,лично у меня с салона никаких проблем с этим не было,не считая небольшой притирки до 3тыс.пробега.
__________________
eshorets вне форума   Ответить с цитированием Вверх