Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 21:47   #4
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Скрипы в подвеске

Цитата:
Сообщение от italiya_dru Посмотреть сообщение
проявляется только при езде по неровностям причем на скорости и когда машину раскачивает
звук внутренней гранаты у меня проявлялся на волнах асфальта когда машина "взлетала" сновья. На скорости это скорее повизгивание, подзуживание, не знаю как описать. Заменил левый внутренний шрус на 45000, звук исчез.
Цитата:
Сообщение от italiya_dru Посмотреть сообщение
(мужик такой неслабой весовой категории) когда с ним катались звук никак не проявился
так он машину прижал, угол шруса изменился и он замолчал. У меня звук проявлялся временами, я на него забил. Потом машину чуть приподнял-1,5-2см и этого хватило, чтобы шрус застрекотал конкретно.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх