Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 23:05   #25
Гений форума
 
Аватар для Старик Хенк
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: посёлок
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21083
Сообщений: 2,889
Вес репутации: 581 Старик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутацииСтарик Хенк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТЕХОСМОТР - 1

Цитата:
Сообщение от Jacker Посмотреть сообщение
26.02.2012 те в воскресенье я смотрел передачу по НТВ ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА.Так вот на вопрос о прохождении техосмотра ведущий В.Травин.Сказал такую фразу ,что хотят вернуть талон техосмотра на новые авто .Так что думайте ребята в нашем государстве может быть всё что угодно.Как я писал выше я получил талон техосмотра на свою новую Калину ,цена вопроса 330 р.на 3 года.И теперь не замарачиваюсь по этому поводу.
Хочу уточнить. Травин ратует за поправки к закону где прохождение ТО не будет увязано со стаховкой(осаго/) И я думаю что это првильно. Если принять такие поправки то мухи(ТО) будут отдельно а котлеты(осаго) отдельно и в этом случае придётся иметь при себе талон ТО.
Старик Хенк вне форума   Ответить с цитированием Вверх