Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2011, 22:53   #49
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Щелчки в передней подвески при трогании

Цитата:
Сообщение от 2112 Посмотреть сообщение
В районе правого переднего колеса металлический щёлк... при смене направления движения...

Т.е. если я ехал передом... остановился и поехал задом... щёлк. Остановился и снова задом поехал... тишина... Но если после этого поехать передом отчётливый звонкий щёлк. Остановлюсь... снова передом... тишина.
Если после смены направления резко трогаться... то щелчков может быть 2... или 3... (больше не слышал). На вывернутость колёс... побарабану - никак не зависит... т.е. думаю не ШРУС это.

Иногда также щёлк бывает при резком сбросе газа.... т.е. интенсивный разгон... резко газ бросаю... и слышен щёлк...

Чё это может быть?

PS появилось это после того, как машина побывала у маляров... где то неделю они ей крыло заднее красили... думаю вот не поменли ли они что нибудь ?
Пыльник шруса целый... в идеале. Следов демонтажа вроде нет.
проверь затяжку болтов передних "крабов" ( кронштейн растяжки , так вроде правильно ) , эти же болты обычно держат защиту картера спереди ! ну и как вариант на 90% машин ступичная гайка ! ( но если у тебя ЦОК множественный , то возможно не она )
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх