Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 13:21   #10
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Земляки!Товарищи!Мучаясь в выборе машины между Приорой и Калиной процентов на 80 склоняюсь к Калине.И цена у нее помене и попросторнее для водителя(а я вовсе не маленький)как пишут.Так вот в чем суть вопроса.Вы уже отъездили определенное время,многие из вас бывали на КаПри и других встречах.По прошествии времени кто-нибудь пожалел что взял Калину а не Приору.Я как вариант покупки рассматриваю только универсалы
Не разу не пожалел,что купил Калину,пробег 72900,проблем нет. Ездил на ней в разное время в Москву,Тулу,Рязань,Воронеж,Орел,Брянск,Белгород,Кр аснодарский край - легко и удобно,я тоже не из маленьких.
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх