Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2010, 10:12   #95
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
неужели вкорячив приборку и комп калиновские, инструкцию к ним не напечатали? люди свято верят, что мигающий индикатор забортной температуры, который мигает от 2 градусов, предупреждая нас о гололеде возможном, принимают за индикатор прогрева двигателя))
А Вы попробуйте в родной инструкции от Калины найти какое-то упоминание об этом!!! Я в своей инструкции не нашел (машине 2,5 месяца), в старых инструкциях такой пункт есть, в новых его уже нет! Когда у меня при 2"С замигала температура за бортом, думал неполадки с комбинацией приборов, хорошо подсказали здесь, на сайте.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх