Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2010, 18:50   #9
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Клубные встречи Восточной Сибири

Гуд! Всегда приятно видеть широкую общественную поддержку!! Итак:
1. Как я понял в Иркутске шибко выбратся некуда (но если есть варианты то я за!) посему предлагаю несколько хороших мест на берегу реки Китой, кстати одно из рассматриваемых находится недалеко от трассы (объезданя вокруг Ангарска. сворот на Тальяны и через 800-1000 метров мы на месте! фото прикладываю - можно как наверху расположится откуда фотал, так и на полянках внизу)
2. Определяемся с транспортом!! Иркутянам срочно завтра определится кто пьёт не только чай и соответсвенно присоседится к тем кто чай уважают значительно больше чем остальные напитки! (кстати действительно если кто будет на машине дать знать и прихватить с собой одноклубников). В край (если чай ни у кого не в чести можно обдумать варианты найма (лучше знакомых) микроавтобусика, но это опять зависит от числа (чем больше тем дешевле выйдет на человека)
3. У меня есть один походный столик и три стула, мелкий мангальчик, решетка с ручками, с десяток шампуров, боевой чайник и газовая плитка, кто владеет похожим инвентарем рассказываем, не стесняемся Завтра определимся сколько нас и кто что прихватит с собой.
4. Собственно шашлыки, угли, воду... ну и другие продуктовые мелочи (чай, сахар, хлеб и т.п.) я закуплю в день встречи с утра когда определимся с числом. Думаю исходить из расчета 0,5 кг на человека + небольшой запас. Не чай каждый прихватывает по своему вкусу.
5.
Цитата:
Сообщение от Dima$$$38 Посмотреть сообщение
вот вам ещё один неслабый повод попить чай)) я продал свою пипетку)))
слов нет я в шоке!!! Обязательно должен приехать на встречу и рассказать каково это, продать у нас калину!!
Миниатюры
полянки.JPG  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх