Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2010, 09:26   #63
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 956
Вес репутации: 268 Alex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex_1C имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex_1C с помощью ICQ
Re: Что происходит в Автовазе? ПТС приходится ждать 1,5 месяца!

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
Так вот же письма приведены, которые все описывают:
Под официальной позицией я подразумеваю какое-нибудь официальное информационное письмо, вывешенное на сайте Автоваза, чтобы любой покупатель мог его прочитать, и которое бы называлось что-то типа "Порядок покупки автомобиля ВАЗ". И телефон, куда можно жаловаться в случае несоблюдения дилером этого письма. И там бы было написано все это. Чтобы покупатель, придя к дилеру, мог сказать, что согласно информационного письма № такой-то от такой-то даты вы мне обязаны предоставить автомобиль с ПТС, или в такой-то срок предоставить ПТС. Иначе я буду жаловаться. Наверное при такой работе порядка было бы больше.
P.S. Сам ждал ПТС почти месяц... Вернее, сперва неделю ждал копию ПТС, потом где-то дня 3 заняло оформление документов, потом недели две ждал оригинал ПТС.
Alex_1C вне форума   Ответить с цитированием Вверх