Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2010, 09:09   #80
Продвинутый новичок
 
Аватар для ladansk54
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хэтчбек
Сообщений: 68
Вес репутации: 14 ladansk54 не успел проявить себя
Re: Автопробег МОСКВА-БАЙКАЛ

Народ я не знаю че вы паритесь езжу на дальняк с отцом постоянно. Главное с собой взять масло в двигатель на доливку, масло в коробку, тормозуху, тосол, ремень генератора, ремень грм, воды, набор ключей, запаску и домкрат, насос и аптечку. И все можно ехать в путь. Самый и пожалуй лучший плюс нашего автопрома это то что детали на него можно найти да же в самой глухой деревни. На дороге заправляться стоит только там где много дальнобойщиков стоит. Кушать естественно то же только там где стоят фуры. И чем больше тем значит кормят качественней. Самые пожалуй проблемы с ночевкой хотя все зависит от того сколько народу в машинах едет. В калине можно спасть двоим вполне удобно. Туалет я думаю вообще не проблема так как ехать собираетесь летом и кустов по дороге полно.Почти в любом городе сейчас достаточно много стоит указателей для транзитного транспорта чтоб не плутали по центру. Да же если и заблудились товарищи гаишники всегда с радостью покажут дорогу, а если еще и денег подкинуть то и проведут через город)).
__________________
- О боже, почему в вашей машине так ужасно пахнет?
- Ну, а что вы хотите - 80 лошадей!
ladansk54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх