Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 14:23   #14
Гость
 
Аватар для Kalina_26
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA111940
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Kalina_26 не успел проявить себя
Re: Выбор автосалона

Вообщем покупал Калинку свою в Русь-авто (на кулакова) в феврале сего года. Т.к. покупал зимой решил сразу промовилить! Кроме того установить сигналку и проч... Поэтому оставил ее в салоне на ночь, сказали на следующий день позвонять и я приеду заберу ее. позвонили в этот же день и сказали что с сигналкой не получается, электрик будет на следующий день(суббота). Ну думаю ладно, приходит этот следующий день и тишина.......... Ну думаю -приплыли. ПРиезжаю в салон - он закрыт... Пришлось в понедельник только забирать. В общем то ничего страшного, но все же. ПТСка пришла вовремя. Номера бесплатно и без очереди получил в самом центре.
Первое ТО в принципе порадовало, все косяки которые я называл исправили. кроме того по гарантии поменяли датчик температуры салона (который жужжит под ухом в осветительной панели).

по поводу сервиса я думаю во всех отечественных центрах он не на высоте... И улыбок после отдачи денег не дождешься, ну РУСЬ-авто это оптимальный вариант в нашем городе при покупке детища автоТАЗа
Kalina_26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх