Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2010, 21:34   #80
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: украинский БОГДАН

Цитата:
Сообщение от Владимир Константинович Посмотреть сообщение
Мне само название бренда "Богдан" жуть как не нравится, и родную Украину вроде люблю, "красу її вічно живу і нову, і мову її солов"їну", но имя автомобилю могли бы дать более солидное, а не с колхозно-националистическим оттенком!
Гм.. По мне так нормальное название. Звучит солидно.
А насчет "колхозно-наци.." чтото даже и не обращал внимания. Не вижу ничего нехорошего, это какбы если англичане назвали бренд типа "королева Виктория" или типа того... вполне прилично.

ЗЫ лично для меня как для провинциала бренд "москвич" звучал бы хуже )
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх