Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 18:34   #7
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: Встречи калиноводов в Луганске. Организуем?

Цитата:
Сообщение от george666 Посмотреть сообщение
Привет.Насчёт встречи ещё были только предварительные разговоры чуть позже я думаю будем договариваться .
Серега совершенно правильно. думаю числа 25апреля уже все будут знать о своих планах и соответсвенно посчитаемся кто будет Саня тебя жду полюбому да кстати наклейки с логотипом еще заказывать? хочу успеть еще флаг заказать Саня у тебя кстати не сохранилось случайно файлика с макетом флага? если есть скинь пож на электронку
Пэпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх