Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 23:51   #3
Курская ячейка
 
Аватар для DENIS 46
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo 1.4 16v.
Сообщений: 282
Вес репутации: 16 DENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю-продам-презентую, барахолка )

Цитата:
Сообщение от Max46 Посмотреть сообщение
Изучается предварительный спрос на пиленную голову(8в бронз направляющие, легкие тарелки, измененная геометрия каналов,увеличина(но в пределах разумного) СЖ), Вал Нуждин 10.7 с шестерней и заменитель кат коллектора могу еще скинуть январь откатанный под это все да и еще сток навески форсы рампа коллектор дросель корпус ВФ и тд! Продавать буду через месяцок срочно нужны будут денги так что еси кто забьет буду рад))))))Низы отличные крутится до 6800!
На данном конфиге(+ еще несколько ништячков) калина догоняет фокуса второго 1.6 16кл!
Пробег всего около 5 тыщ!
Опять же отвечаю на "предварительны спрос" предварительным ответом:
-пиленную голову(8в бронз направляющие, легкие тарелки, измененная геометрия каналов,увеличина(но в пределах разумного) СЖ), Вал Нуждин 10.7 с шестерней
-январь откатанный под это все
- (+ еще несколько ништячков
Разгон до ста все-таки оч интересен!
DENIS 46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх