Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 22:58   #9
Курская ячейка
 
Аватар для DENIS 46
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Aveo 1.4 16v.
Сообщений: 282
Вес репутации: 16 DENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себяDENIS 46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю-продам-презентую, барахолка )

Цитата:
Сообщение от drow Посмотреть сообщение
Купил в декабре противотуманки. Сегодня наконец-то дошли руки их поставить. Снял бампер, начал примеряться, как их туда вставить. Смотрю, а обе фары - левые, а обе накладки - правые. Даже не буду писать про то, на сколько я был возмущен.
Поехал в магазин (Маркет 46 (или как-то так), что на карла маркса). Мне там сказали, что раз я покупал больше 2-х месяцев назад, они ничем мне помочь не могут.
В общем, накрылась моя установка.
Если у кого есть есть правя фара и левая накладка, куплю.
Вот то, что есть у меня:
Вложение 70562
Если ты про Автомаркет 46 на Никитской то не растраивайся, узнай когда там будет товаровед( или главный по поставке, по сигналкам или по ксенону, не знаю его должности (парнишка "нормального" телосложения в очках лет тридцати)) обьясни ему ситуацию-поменяет без всяких возвратов и чеков!
Похожий случай со мной:
Купил ксенон в туманки(Н11), кто ставил туманки или менял лампы в них знает-процедура трудоемкая(нужно снять оба колеса и подкрылки(а я еще поверх заводских ставил дополнительные), ну вот...
...покупал и ставил правда я в тот же день, но суть не в том...
...Ну вот, поставил ксенон, блоки розжига закрепиль в передней части заводских подкрылок(там где они соединяются с бампером), дополнительно защитил их тройным слоем эзоленты, но один оказался бракованным-проработал ровно одну ночь и так совпало что эта ночь была длиной в одну с чем-то тысячу километров до города Евпатория!
Там я отдохнул на славу...
Короче, в магазине я появился спустя более чем месяц, объяснил всю ситуацию выше описанному товарищу, он даже не смотря чек, забрал блок и вынес новый, не смотря на понты продавцов: "Куплен более 2-х недель назад, серийного номера нет(когда разматывал эзоленту-"размотал и серийный №, он почему-то был изготовлен ввиде наклейки", установлено не на СТО и т.д и т.п.
P.S. ВСЕ МЫ ЛЮДИ
ФОТОБОНУС
Миниатюры
100_2350.jpg  
DENIS 46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх