Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 14:06   #11
Забанен
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 0 chernacov не успел проявить себя
Re: СТОА г. Касли "Челябинск-Лада"

Пока тебе отвечал, пришел на ум произошедший со мной случай, по поводу мастеров, если интересно расскажу,
я в прошлом году по лету ставил себе диски ВСМПО, литье центральное отверстие закрыается маленькой заглушкой с надписью всмпо, я все сделал сам забортовал, но не имея станка бля балансировки поехал к мастеру, я его знаю как пе плохого мастера своего дела, и действительно, он все хорошо сделал, я бы ему поставил пятерку, но...
при постановки колес на машину он вышел мне помочь и так как машина стояла на одной стороне получилось я ставлю одно колесо он другое, ну не стал я его бить порукам думаю ладно, прикрутит я проверю, поставили, я чуть раньше, он прикручивает колесо, берет центральный колпачек, савит его на дырку , на колмачке три защелки, и он .... бьет тыльной стороной ладони по калпочку, колпачек заскакивает, но както слекга не но месту, а так как я рядом он его теперь уже пальчиком, поправляет, по центру, потом смотрит мне в глаза, и снимает его , говорит слабенькие защелки, берет клей китайский быстрый, но дальше нечего не получается у него, я понимаю что он не хотел мне сломать, забрал я запчасти, потом сам паяльником , с трудом починил, я ему сказал, на следующий раз с тебя скидка, на что он грустно поулыбался и промолчал,а новый колпачек стоит 250 р, на" искре" в челе, и за балансировку я отдал 250р,
chernacov вне форума   Ответить с цитированием Вверх