Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 07:31   #1
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 30 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: у кого какой домкрат?

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Пользуюсь ромбовидным, у него круглая резиновая пятка с прорезью, которую надо упирать в узов. Так вот я эту пятку ставлю под выштамповку порога в том месте, где предусмотрено место под штатный домкрат. Ставлю таким образом, чтобы выштамповка порога попадала в прорезь в резиновой накладке домкрата. Я неправильно делаю?
Правильно. Но мой совет - не допускать ситуации, когда резко опускаешь и потом резко опускание прекращаешь. Из-за инерции плюс земного притяжения в таком случае описанная деталь отламывается. Известно из нескольких источников.
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Ответить с цитированием Вверх